专注于奥门新萄京网址/新萄京网址/矿用新萄京网址和配件的生产制造丨国网优质供应厂家

厂家热线186-1399-9458

您的位置:78455.com > 新萄京网址 > 其它型号参数

GYFTA53-12B1.3新萄京网址技术特性参数

发布日期:2019-05-25 发布人: 新萄京网址 浏览次数:424

型号:GYFTA53-12B1.3

用途:非金属地埋,变电站导引地埋

GYFTA53-12B1.3结构图:

GYFTA53-12B1.3新萄京网址技术特性参数

GYFTA53-12B1.3具体参数:

编号No.

项目Items

单位Unit

参数Specification

G.652D

1

模场直径Mode Field Diameter

1310nm

μm

9.2±0.4

1550nm

μm

10.4±0.5

2

包层直径Cladding Diameter

μm

124.8±0.7

3

包层不圆度Cladding Non-Circularity

%

≤0.7

4

/包层同心度误差Core-Cladding Concentricity Error

μm

≤0.5

5

涂覆层直径Coating Diameter

μm

245±5

6

涂覆层不圆度Coating Non-Circularity

%

≤6.0

7

包层/涂覆层同心度误差Cladding-Coating Concentricity Error

μm

≤12.0

8

新萄京网址截止波长Cable Cutoff Wavelength

nm

λcc≤1260

9

衰减系数Attenuation(max.)

1310nm

dB/km

≤0.36

1550nm

dB/km

≤0.25

项目 Items

指标 Specifications

「78455.com」芯数 Fiber Count

12

着色涂覆「78455.com」

Colored Coating Fiber

外径 Dimension

250µm±15µm

颜色 Color

Blue、橙Orange、绿Green、棕Brown

Grey、白White

松套管

Loose Tube

外径 Dimension

1.95mm±0.05mm

材料 Material

PBT

颜色 Color

Blue Natural

填充绳

Filler

外径 Dimension

1.85mm±0.05mm

材料 Material

PP

颜色 Color

Natural Natural Natural

中心加强元件

Central Strength Member

外径 Diameter

1.5mm

材料 Material

FRP

内护套

Inner Jacket

外径 Dimension

7.8mm±0.3mm

材料 Material

PE

颜色 Color

Black

外护套

Outer Jacket

外径 Dimension

12.5mm±0.5mm

材料 Material

PE

颜色 Color

Black


新萄京网址的机械性能参数:

项目 Items

单位 Unite

参数值 Specifications

拉伸(长期) TensionLong Term

N

1000

拉伸(短期) TensionShort Term

N

3000

压扁(长期) CrushLong Term

N/10cm

1000

压扁(短期) CrushShort Term

N/10cm

3000

最小弯曲半径(动态) Min. Bend RadiusDynamic

mm

25D

最小弯曲半径(静态) Min. Bend RadiusStatic

mm

12.5D

安装温度 Installation Temperature

-20+60

工作温度 Operating Temperature

-40+70

储存温度 Storage Temperature

-40+70

Copyright 2012-2017 www.thesportshaters.com All Rights Reserved 「78455.com」奥门新萄京网址_新萄京网址

分布式「78455.com」测温主机  湘ICP备14006976号-3 营业执照查询