专注于奥门新萄京网址/新萄京网址/矿用新萄京网址和配件的生产制造丨国网优质供应厂家

厂家热线186-1399-9458

您的位置:78455.com > 萄京娱乐场 > 矿用新萄京网址

GYTZA新萄京网址价格,4-96芯GYTZA阻燃新萄京网址厂家报价

发布日期:2018-05-18 发布人: 新萄京网址 浏览次数:4626

GYTZA新萄京网址价格,4-96芯GYTZA阻燃新萄京网址厂家报价

型号GYTZA新萄京网址

芯数4芯/8芯/12芯/16芯/24芯/36芯/48芯/96芯

结构层绞式/单模/多模

应用阻燃

优势工厂直销/全国多地有点/货期短/资质齐全


立即询价
厂家报价: 18613999458
  • 产品描述
  • 规格参数
  • 采购说明
  • 售后保障
  • 联系萄京娱乐场
  • 工厂直销/价格更便宜/全国多地有点/到货快

    GYTZA新萄京网址价格:阻燃新萄京网址,因产品特殊性,不同的芯数,GYTZA新萄京网址价格不同,因此具体价格请您致电我方业务电话或者在线咨询,厂家供应,多条产线,到货快,价格更便宜!


    GYTZA新萄京网址的结构是将单模或多模「78455.com」套入由高模量的聚脂材料做成的松套管中,套管内填充防水化合物。缆芯的中心是一根金属加强芯,对于某些芯数的新萄京网址来说,金属加强芯外还需挤上一层聚乙烯(PE)。松套管(和填充绳)围绕中心加强芯绞合成紧凑的圆形缆芯,缆芯内的缝隙充以阻水填充物。涂塑铝带 APL)纵包后挤制聚乙烯阻燃护套成缆。

     

    产品特点:

    /精确的余长控制保证新萄京网址具有良好的抗拉性能和温度特性;

    /松套管材料本身具有良好的耐水解性能和较高的强度;

    /管内充以特种油膏,对「78455.com」进行了关键性保护;

    /阻燃聚乙烯护套具有良好的阻燃性能;

    /外径小、重量轻、结构严密、弯曲性能良好;

    / 使用寿命大于30年;


    联系萄京娱乐场

    新萄京网址市场部负责人:186-1399-9458 解经理 (微信同号)

  • 下述只是部分产品规格新萄京网址,如需详细参数,请联系我方业务人员

    项目

    构成

    规格

    「78455.com」

    规格

    9/125um (G652)

    松套管

    材质

    PBT

    外径

    1.95mm

    平均厚度

    0.35

    加强件1

    材质

    钢丝

     

    规格

    1.5mm

    加强件2

    材质

    涂塑钢带(PSP)

    外被1

    颜色

    黑色

     

    完成外径

    8.0mm

    外被2

    材质

    阻燃聚氯乙烯(ZR-PVC)

     

    颜色

    蓝色

     

    完成外径

    11.2mm

     

    最小厚度

    1.2mm

    单模「78455.com」尺寸--G652

    模场直径

    9.2±0.5 um

     

    包层直径

    125.0±1.0 um

    传输性能

    截止波长

    1260 nm

    衰减(1310nm

    0.36dB

    衰减(1550nm

    0.22dB

    物理性能

    温度范围

    -20 ~ 60


  • 报价流程:在客户提供具体需求后,我方业务人员将在十分钟内对客户进行价格回复

    采购流程:产品询价—签订合同—预付款—排单生产—运输收货—售后服务

     

    采购说明:

    1、产品报价均为含税运价格,运输时间按不同区域为3-7天(新疆、港台等较远区域除外)。如需加急运输,请联系澳门新萄京业务人员。

    2、非常规及定制类商品的交货时间较长,如需加急交货,请联系澳门新萄京业务人员。

    3、产品的新萄京网址、合格证明、质保证书等资料,随货物一同发出。

  • 对产品负责/对客户负责

    萄京娱乐场承诺:

    自顾客收到产品之日起7日内(以发票日期为准,如无发票以发货清单日期为准),如符合以下条件,萄京娱乐场将提供退换货服务:

    1、收到货物当场发现有包装破损、产品表面损坏等质量问题,经确认属实的;

    2、货物与订单不符的;

    3、客户在安装、敷设及使用过程中发现的质量问题,经确认属产品本身质量问题的;

    4、未按照合同要求(超出合同约定3个工作日内)交货的;


    特别说明:

    1、为了保障您的权益,建议您尽量不要委托他人代为签收;如由他人代为签收而没有在配送人员在场的情况下验货,则视为您所订购的产品无任何问题;

    2、签收产品时,如发现有任何异常,请及时拨打厂家热线:186-1399-9458解经理;

    3、发票为增值税发票,开具发票需提供公司名称、纳税人识别号(三证合一的客户需提供统一社会信用代码)、营业执照上的注册地址、电话、开户行和账号。

    • 工厂直销/当天发货/价格更便宜

    •   部:                                                                                                          箱:

      186-1399-9458(解经理)微信同号 QQ: 1025334715                                    1025334715@qq.com

      182-7487-1155(谢经理)微信同号 QQ: 2680912024                                    2680912024@qq.com                                                                                    

        话:                                                                                                             真:   

    • 0731-84135808                                                                                              0731-89722708                                                                                                               

Copyright 2012-2017 www.thesportshaters.com All Rights Reserved 「78455.com」奥门新萄京网址_新萄京网址

分布式「78455.com」测温主机  湘ICP备14006976号-3 营业执照查询